Клиплайт – описание, характеристики и применение

Клиплайт - описание, характеристики и применениеЧто же из себя представляет клиплайт – это провод с последовательно расположенными на нем светодиодами, расстояние между светодиодами составляет примерно 15 сантиметров. Как правило, гирлянда подключается через блок питания или контроллер световых эффектов. Длина гирлянды обычно составляет 25, 50 или 100 метров. Все зависит от места и условий эксплуатации.


Это основное отличие данной световой гирлянды, например от светового занавеса, где к основному проводу пристёгиваются поводки со светодиодами.

 

 

 


Характеристики клиплайт:

  • Маркировка IP. Она же влагозащищённость гирлянды, при покупке клиплайта нужно учитывать среду и место, где она будет использоваться. Будет это ли сухое теплое помещение или же улица, с ее морозами и дождем. Как ранее упоминалось, что различие влагозащищенных гирлянд и обычных в изоляции, а именно каучуковый (резиновый) провод или изоляция из гибкого пластика.
  • Режимы свечения. В зависимости от того, где планируется применять данную гирлянду стоит задуматься о выборе между статичным и динамичным свечением. Последнее, как правило, требует установки световых контроллеров. Но за счет усложнения конструкции гирлянды повышается ее конченая стоимость. Золотой серединой является покупка статичной гирлянды с каждым мигающим, допустим пятым светодиодом.


К сфере применения клиплайта можно отнести декоративную подсветку деревьев, различных конструкций, таких как беседки в скверах, стены строений.  Такая гирлянда идеально подходит для подсветки объёмных 3D световых фигур, чем активно пользуется наша компания. Заказывая световые фигуры у профессионалов, вы получите только качественные изделия и позитивное настроение.

Последнее из созданного

 Световые фигуры "Гордый и ажурный олени"

Наши контакты

ООО "Стандарт"

Доставляем праздник по Санкт-Петербургу и по всей России!

Время работы: с 9.00 до 18.00

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

тел. +7 (951) 655-09-12

 

Мы социальны